CHARLES le CHAUVE (840-877)*. Obole de Melle au... Lot 42
Résultat :
Estimation :
CHARLES le CHAUVE (840-877)*. Obole de Melle au monogramme karolin. TTB, patine foncée. 0,8 g. 18 mm. Expert : Alain WEIL - Mail : weil.alain@wanadoo.fr