Lot n° 30

Estimation :

COLETTE - L'Ingénue Libertine - Paris, A la Cité des livres, 1928 - 1 vol. in-4° - broché, sous emboitage - illustrations eaux fortes d'après Dignimont - 237 pages - Exemplaire annoté HC au crayon sans numérotation (manque une partie de l'emboitage, petites piqures couverture - petites rousseures intérieur mais bon état général)