Lot n° 9

Hans BELLMER (1902-1975)

Résultat :
Estimation :

"Nu érotique". Eau-forte signée en bas à droite au crayon, bon à tirer, sur papier chiffon . 57 x 38 cm. (Coupure dans le papier en bas au milieu et tachet de doigt en haut)