Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Portrait... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'homme Huile sur toile Inscrit et daté au dos J.J Honnête 1785 52 x 46,5 cm Rentoilé. Beau cadre en bois sculpté laqué gris à décor de raies de coeur et frises de perles.