Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Entourage de Jacques Antoine VALLIN (Paris, 1760-1831) Vestale et satyre enivrés Huile sur toile, une paire 19,3 x 24 cm 19,5 x 23,8 cm Usures, griffures et petits manques, chancis pour l'un Usures, craquelures et restaurations pour l'autre