Ecole flamande vers 1600, entourage de Martin... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande vers 1600, entourage de Martin Van Cleve Le Golgotha Huile sur panneau, trois panneaux parquetés, renforcés de trois tasseaux verticaux 76 x 107 cm Fentes, petits manques et quelques restaurations