École française du XIXe siècle Jeune femme à la... Lot 22
Résultat :
Estimation :
École française du XIXe siècle Jeune femme à la colombe Pierre noire et craie blanche Signé Clémentine de Herdref (?) Taches, mouillures 47 x 34,7 cm Provenance : Château de Keranroux, Finistère, France