École française du XIXe siècle Projets d'illustrations... Lot 21
Résultat :
Estimation :
École française du XIXe siècle Projets d'illustrations Le départ pour le bal masqué Scène galante à l'entrée d'une ville Crayon noir et rehauts de blanc Signé " P.S. Germain " en bas à droite sur l'un Signé " P.S. Germain " en bas à gauche sur l'autre 11,6 x 13 cm 10,2 x 17,5 cm Provenance : Château de Keranroux, Finistère, France