École allemande du XIXe siècle Tête d'homme barbu... Lot 15
Résultat :
Estimation :
École allemande du XIXe siècle Tête d'homme barbu au turban, de profil Pierre noire, estompe Daté 1841 C. Wise cachet timbre à sec 33 x 24,7 cm Provenance : Château de Keranroux, Finistère, France