Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

École allemande de la fin du XVIIIe siècle Vue du château de Coblentz Plume encre brune lavis et rehaut d'encre bleue Situé Clobentz, daté 1780 et porte un monogramme non identifié 21,6 x 34,7 Rousseurs Provenance : Château de Keranroux, Finistère, France