École italienne du XVIIIe siècle
Études d'architecture
Recto... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Études d'architecture
Recto verso
Plume et encre brune sur traits de pierre noire
27,4 x 22,4 cm
Provenance : Château de Keranroux, Finistère, France