Robert INDIANA 1928-2018
LOVE RED BLUE GREEN... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Robert INDIANA 1928-2018
LOVE RED BLUE GREEN
Polystone polychrome
Éditions studio, numéroté 311/500
15 x 15 x 7
Dans son emballage d'origine et avec son certificat d'authenticité Éditions Studio