Andy WARHOL 1928-1987
AUTOPORTRAIT
Céramique... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Andy WARHOL 1928-1987
AUTOPORTRAIT
Céramique émaillée polychrome signée en bas à gauche et numérotée 5/49
50 x 50
Dans son coffret d'origine
Un certificat de Rosenthal Studio-Line sera remis à l'acquéreur