d'Après Georges BRAQUE 1882-1963
TÉRÉE
Assiette... Lot 24
Résultat :
Estimation :
TÉRÉE
Assiette en porcelaine signée et numérotée 3/8
Diamètre : 35 cm
Dimensions avec cadre : 65 x 65
Bibliographie : cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'œuvre de Georges Braque en préparation, un certificat d'Armand Israël sera remis à acquéreur