Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ajouré, à motifs circulaires et ovales, serti de grenats cabochons, entourés de saphirs jaunes et oranges.
Long. : 3,6 cm. Poids brut : 12,7 g.