LOT en or rose, jaune et gris (750) comprenant:
- un COLLIER tubulaire ajouré à motifs de pastilles, retenant un PENDENTIF "croix de Lorraine". Fermoir en métal, légers chocs. Long. pendentif : 3 cm. Poids brut : 10,9 g.
- une Paire de BOUTONS de MANCHETTES carrés ciselés à motifs étoilés. Travail français, vers 1970. Poids brut : 9,2 g.
Poids total: 20,1 g.