Lot n° 50

René DELAME (1861-1943)

Résultat :
Estimation :

René DELAME (1861-1943) Port de plaisance de Saint Tropez Aquarelle bleue sous verre, avec son cadre Signé en bas à droite H. 42,5 x L. 51 cm