Louri PEN (1854-1937)
Barques au pied des maisons de Saint Tropez
Aquarelle sur papier sous verre, avec cadre
Signé et daté en bas à droite : " PEN 1930 ", ainsi que " St Tropez "
H. 43 x L. 60 cm