Lot n° 49

Louri PEN (1854-1937)

Résultat :
Estimation :

Louri PEN (1854-1937) Barques au pied des maisons de Saint Tropez Aquarelle sur papier sous verre, avec cadre Signé et daté en bas à droite : " PEN 1930 ", ainsi que " St Tropez " H. 43 x L. 60 cm