ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE
Côte rocheuse... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Côte rocheuse du golfe de St Tropez
Inscription au dos : "Gofe de St Tropez. Var"
Huile sur toile, sans cadre
Signature illisible en bas à gauche et daté de 1932
H. 50 x L. 61 cm