Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

JOVANOVIC Quai animé de terrasses et de cafés Huile sur toile (couteau), avec cadre Inscription au dos : "Jovanovic Petar, Peintre, St Tropez" et signé et daté du 4/07/2001 Signature et date en bas à droite : 2001 H. 49 x L. 99 cm