JOVANOVIC
Quai animé de terrasses et de cafés
Huile... Lot 40
Résultat :
Estimation :
JOVANOVIC
Huile sur toile (couteau), avec cadre
Inscription au dos : "Jovanovic Petar, Peintre, St Tropez" et signé et daté du 4/07/2001
Signature et date en bas à droite : 2001
H. 49 x L. 99 cm