Maurice TISSEYRE (1920-2017)
Vue de Menton
Inscription au dos : 189 rue Ordener, Paris 18ème. Titré au dos "MENTON" et d'autres inscriptions
Huile sur toile, sans cadre
Signé en bas à droite
H. 100 x L. 81 cm