Lot n° 199

FRANCK WILL

Estimation :

Frank William BOGGS dit FRANCK WILL (1900-1950) Intérieur de la cathédrale Saint-Lazare d'Autun Aquarelle Signé en bas à gauche et situé en bas à droite 60 x 45 cm