Louis Alfred CHAUDET (1812-1891)
Scène animée... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Scène animée devant la kasbah vers Constantinople. 1847.
Portrait de David.
Mine de plomb.
Non signées, un datée Août 1847.
9 x 14 cm. Et 11 x 7,5 cm.