Dame en noir à la rose, circa 1930-1940.
Tirage argentique d'époque.
Cachet et mentions manuscrites au dos.
28 x 22 cm.
Petites usures et pliures en bordure.
Taches et usures dans l'angle supérieur gauche.
Provenance:
Galerie Signatures, Paris.
Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur.