Lot n° 42

Léon JOUHAUD (1874-1950)

Estimation :

Le chasseur. Plaque rectangulaire légèrement bombée. Épreuve aux émaux polychromes sur cuivre. Signée du monogramme en bas à gauche. 14,5 x 11,5 cm. Petites rayures. Enfoncement et petite fente.