Le chasseur.
Plaque rectangulaire légèrement bombée.
Épreuve aux émaux polychromes sur cuivre.
Signée du monogramme en bas à gauche.
14,5 x 11,5 cm.
Petites rayures.
Enfoncement et petite fente.