Nature morte aux poires.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
23,5 x 32,5 cm.
Petites griffures et frottements.
Provenance :
Vente Mes Lesieur et Le Bars, Le Havre, 10 juillet 1994, lot 56.