Lot n° 25

Ecole de la fin du XIXème- début XXème siècle

Estimation :

Les grands boulevards, Paris. Deux huiles sur toile. Signées en bas à gauche "Giny". 24 x 35 cm. Enfoncement, griffures et petites craquelures.