Naïssou, Michel Cassé éditeur, Paris, 1961.
Grand in-4 carré (35 x 35 cm), sous coffret d'édition, en feuilles, avec 7 lithographies originales de Tatin sur vélin, signées et numérotées par l 'artiste, exemplaire signé et numéroté 31/50 par l'artiste au crayon.
Rousseurs et taches.
Accidents au coffret.