A la recherche du temps perdu.
Illustrations de soixante dix-sept aquarelles par Kees VAN DONGEN.
Editions Gallimard, Paris, 1947.
Exemplaire sur velin Téka numéroté 8213/8500.
3 vol, in-8.
Avec emboîtage.
Taches et rousseurs.
Usures, taches et petites déchirures à l'emboitage.