LOUIS VUITTON
Valise modèle ALZER à bordures lozinées en cuir clouté, fermetures et coins en laiton doré, serrure à clef, poignée en cuir, intérieur en vuittonite beige, sangles. Numérotée 927958.
49 x 60 x 17 cm
(usures et salissures)