Lot n° 41

Estimation :

HERMES PARIS Sac "Trim" en toile "H" et cuir Gold, piqûres sellier blanches, garniture en laiton doré, fermoir sur mousqueton, demi anse bandoulière. 28 x 37 cm. (en l'état usures)