.
Ohne Titel, Gru¨nspanbild, 1985
Acrylique et dispersion sur toile de jute.
Signée et datée au dos.
Acrylic and dispersion on burlap.
Signed and dated on the reverse.
H_150 cm L_180 cm
Provenance:
- Galeria Heinrich Ehrhardt, Madrid
- acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée
Exposition: Mamco, Genève, 1996 Georg Dokoupil