Lot n° 2

EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1927)

Résultat :
Estimation :

Portrait d'homme au chapeau, 1978 Fusain et crayons de couleurs sur papier. Situé Madrid - Wien, signée et datée 1978 en bas au centre. Dédicacée au dos. H_ 39 cm L_ 59 cm Provenance :Galerie Karl Flinker, Paris. Collection privée.