Lot n° 1

EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1927)

Résultat :
Estimation :

Composition, 1974-1975 Pastel sur papier. Signé, daté et dédicacé en bas au centre. H_47 cm L_46,5 cm Provenance :Galerie Karl Flinker, Paris. Collection privée.