Lot n° 32

Estimation :

D'après Moïse KISLING (1891-1953) Jeune femme nue  Lithographie  Numéroté HC 25 "R" et signé au crayon Jean Kisling dans la marge. Tampon de l'atelier Kisling.  58 x 46 cm