Lot n° 23

Estimation :

CHINE, XXe siècle Ensemble comprenant des vases en métal cloisonné polychrome, une paire de personnages en bronze, un petit vase en pierre dure sculptée à décor de fleurs et d'oiseaux, et divers... Manques.