Lot n° 22

Estimation :

Trumeau de glace rectangulaire en bois doré à décor d'une frise de perle, sommé d'un pot-à-feu, accosté de rinceaux ajourés. Style Louis XVI, époque XXe siècle. 90 x 51 cm. Petits manques et restaurations, usures à la dorure.