Lot n° 20

Estimation :

CHINE, XXe siècle. Table basse rectangulaire en bois laqué noir, à décor en relief sous verre de courtisanes et d'oiseaux branchés en nacre et pierres dures polychromes. 46,5 x 121 x 47,5 cm. Petits manques.