Lot n° 10

Estimation :

Tapis en laine et soie à décor polychrome d'une rosace centrale dans un entourage de motifs floraux stylisés sur fond bleu. XXe siècle. Dim. (avec franges) : 192 x 117 cm. Franges coupées.