Légumier sur piedouche en métal argenté à décor... Lot 473
Résultat :
Estimation :
Légumier sur piedouche en métal argenté à décor d'une frise torsadée. Le couvercle et le pied sont gravés d'une ancre de marine. (rayures d'usage et légère usure sous le piedouche)
Hauteur: 23 cm - Diamètre: 24 cm