CHRISTOFLE pour la MARINE NATIONALE
Paire de... Lot 472
Résultat :
Estimation :
Paire de plats ovales en métal argenté uni et dont l'aile est à décor gravé d'une ancre de marine.
(rayures d'usage, usures, petits chocs, désargenture sous leur base)
32 x 45 cm