Lot n° 469

Résultat :
Estimation :

Ancienne roue de barre en bois et bois tourné à huit manetons à éléments de renforts en laiton. Elle est gravée des prénoms de FLORENCE et de MARJORIE. (usures, trous de vers, manque des éléments en maiton et petits accidents) Diamètre: 120 cm