Maquette de bateau quatre mâts en bois polychrome,... Lot 458
Résultat :
Estimation :
Maquette de bateau quatre mâts en bois polychrome, sur socle en bois (accidents à la mâture)
Epoque fin XIXème - début XXème siècle
Hauteur : 23 cm - Largeur : 30 cm - Profondeur : 7,5 cm