Ecole française Fin XIX ème
" Voiliers et Phare"
Huile... Lot 442
Résultat :
Estimation :
Ecole française Fin XIX ème
" Voiliers et Phare"
Huile sur toile ( manque à la couche picturale), trace de signature en bas à gauche illisible " DROUIN S.?
Expert : Marc Pointud