COMPAGNIE GENERALE TRANSATLANTIQUE
" Paquebot... Lot 438
Résultat :
Estimation :
" Paquebot Lafayette"
Repoduction encadrée d'un tableau d'Albert SEBILLE
Cadre en placage de palissandre et portant la plaque de la CGT et du nom du navire ( insolée et rousseurs)
48 x 65 (à vue)
Expert : Marc Pointud