École ROMAINE du XVIIIe siècle, suiveur de Francesco TREVISANI
Vierge cousant
Toile. (manques et restaurations anciennes).
39 x 31 cm
Reprise de la composition du tableau de Trevisani en vente chez Sotheby's Londres, 2007, dont une version se trouve
aux Offices de Florence