École française du XIXe siècle
Harpiste accordant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Harpiste accordant son instrument dans un salon
Aquarelle, rehauts de gouache blanche et de doré.
Légèrement insolé.
Quelques épidermures.
44 x 33,5 cm