Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Adolphe Hervier (1818- 1879) Vues de Semur, Vermonton, faubourg de Montbard et ruelle à Montbard. Suite de quatre aquarelles dans un même encadrement. Situées et signées. 18 x 10cm A vue 60 x 40cm