** LANCEL
Sac à main de forme rectangulaire... Lot 32
Résultat :
Estimation :
** LANCEL
Sac à main de forme rectangulaire en cuir grainé beige et cuir lisse marron clair, fermoir type verrou en métal argenté, écusson siglé Lancel émaillé.
37 x 28 x 39 cm
Usures, accidents, taches.