ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
Portrait d'homme... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme de cour en costume du XVIIe portant la décoration de la toison d'or
Huile sur toile
Cadre en bois et stuc doré
Chassis postérieur, restaurations.
92 x 73 cm