Lot n° 62

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Portrait d'homme de cour en costume du XVIIe portant la décoration de la toison d'or Huile sur toile Cadre en bois et stuc doré Chassis postérieur, restaurations. 92 x 73 cm